Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Воронеж

  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    Воронеж, ул. Солнечная, 10б, литер В
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Воронеже от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Червячный редуктор является устройством повышающим выходную скорость вращения вала используя червячную передачу. Название данного механического преобразователя связано с тем, что вал внешне похож на червяка благодаря спиральной нарезке. Передача крутящего момента от вала происходит на червячное колесо, а далее уже на выходной вал. Сама червячная передача заключена внутрь стального или алюминиевого корпуса.

Червячные Редукторы ВоронежЧервячный редуктор в Воронеже является очень популярным в производстве. На это есть свои причины. Червячная передача отличается повышенной надежностью, что увеличивает срок службы всего агрегата. Отличается относительной дешевизной, если сравнивать с цилиндрической передачей. Данный редуктор отличается небольшими габаритами. Характеризуется большим передаточным числом от 10:1 до 500:1. Купить червячный редуктор Ч 40, Ч 63, Ч 80, Ч 100, Ч 125, Ч 160 Вы можете в нашем магазине.

Промышленный червячный редуктор используется в токарных, фрезерных и сверлильных станках, то есть в оборудовании имеющем большую мощность. Если двигатель оборудован червячным редуктором, то данное устройство имеет название мотор редуктор червячный. Данный агрегат характеризуется повышенной точностью и бесшумностью работы. Кроме того обладает свойством самоторможения, что очень важно при возникновение поломок в цепи передачи. Редуктор МЧ может осуществлять передачу в несколько ступеней, в зависимости от необходимости увеличения оборотов на выходе вала. Чтобы избежать износа агрегата при больших нагрузках, нужно покупать редукторы изготовленные только качественными производителями, коими являемся мы.

При эксплуатации червячного редуктора не стоит забывать о том, что работа элемента сопряжена с высокой температурой. Это связано с трением на валу редуктора. Поэтому при продолжительном режиме работы агрегата, необходимо использовать специальную смазку.

Цена на редуктор Ч ниже чем на другие типы редукторов в Воронеже, поэтому он нашел широкое распространение в сферах машиностроения, сельского хозяйства, деревообработки и других. Кроме всего прочего производитель предоставляет гарантию на свой продукт. В случае неисправностей или поломок может осуществить замену.

Адрес

Металлообработка